Консультации / Гинекология

Роды

Скажите пожалуйста как рожают женщины у которых было выпадение прямой кишки ранее.У меня просто было выпадение кишки в детстве,и мой гинеколог не представляет как же я буду тужиться.Сейчас нам 30 недель почти
Здравствуйте. Вам нужна консультация хирурга для решения вопроса о родоразрешении. Если сейчас все в попядке возмлжны естественные роды.