Консультации / Гинекология

Пиелонефрит

спасибо за скорый ответ! Еще скажите пожалуйста у меня есть молочница,и был цистит до беременности но я его не успела вылечить,пиелонефрит может быть из за этого или нет?Еще сегодня на УЗИ мне посоветовали сделать Анализ мочи по Нечипоренко,нужно ли это?
Да пиелонефрит может быть на фоне инфекции. Анализ мочи по нечипоренко обязательно нужно сдать.