Консультации / Гинекология

Почему не видно эмбрион ведь на этом сроке должно прослушиваться серцебиение

Здравствуйте!помогите расшифровать узи.тело матки в обычном положении,размеры50х45х55мм.границы четкие,контуры ровные,эхоструктура не изменена..Вполости матки вуализируется плодное яйцо диаметром 10мм. Желточный мешок-3мм.эмбрион не вуализируется.хорион кольцевидный,однородной эхоструктуры.яичники в размерах не увеличены,нормальной эхоструктуры,в правом яичнике желтое тело диаметром 18мм.шейка матки без особенностей,размеры38х30мм,цервикальный канал не расширен. день п.м 25.07.2013 5нед.5дн заключение.беременность 4 недели.эмбрион?
Здравствуйте. Нужно сделать контроль чере7 дней. Если эмбриона не будет, то это неразвивающаяся беременность потипу анэмбрионии.