Консультации / Логопедия

Язык между зубами

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. При произношении в середине слова звуков С, Ц высовывает слегка язык между зубов. В детском саду занимался с логопедом (без моего участия). Какое-то время дефекта не было. Теперь опять появился. Подскажите - может есть какие-либо упражнения, чтобы выполнять в домашних условиях. Спасибо.
Здравствуйте! Раз проблема после занятий с логопедом прошла-значит, все было правильно сделано, вернулась же потому, что мало времени уделили закреплению. Возьмите тетрадь с заданиями логопеда и снова, вдумчиво и постепенно все повторите. Больше уделите внимания словами, предложениями, чистоговоркам на этот звук. И не бросайте на полпути, даже если все получится (а получится, и быстро!), продолжайте понемногу занятия.Добавляйте слова, так и запас увеличится, и память развивается, и звук закрепится.Удачи!