Консультации / Гинекология

Разъяснить результат анализа

Здравствуйте.Разъясните пожалуйста результат анализа: антитела к вирусу герпеса 1и2типов-IGg (+) IGm (-) антитела к цитомегаловирус - IGg (+) IGm (-) антитела к краснухи - IGg (+) IGm (-) антитела к токсоплазма - IGg (+) IGm (-) Спасибо.
Здравствуйте.При определении IgG и IgM антител к вирусам в сыворотке крови возможны следующие варианты результатов: +IgG, -IgM - cвидетельствует о бессимптомном здоровом носительстве (до 30% взрослого населения). Данное сочетание антител в крови беременных женщин не представляет угрозы для плода.