Консультации / Офтальмология

Пузырек на глазике

здравствуйте,подскажите пожалуйста,у моей дочери(еще нет 2 месяцев)появился пузырек прозрачный с 1 мм на белке,держался где-то 3 недели,потом почти исчез,сейчас ели выпуклый.к врачу еще не попали(в отпуске).что это может быть и стоит ли паниковать.и я слышала что глазки у малышей формируются еще,до какого возраста могут происходить различные изменения?
Добрый вечер. Рекомендую не ждать,когда врач вернется из отпуска и обратиться к другому.Это патологический процесс,требующий наблюдения и консервативного лечения