Консультации / Гастроэнтерология

В чём проблема

газы, при употреблении даже воды, тяжести нет ,но распирает аж всё тело, изжога при движении( чуть наклонилась, откинулась на спину) явных болевых ощущений в животе нет, стул стал не регулярный и очень... крутой( не знаю как назвать состояние- круглыми шариками) как правило тёмно -зелёного цвета. Подскажите как действовать , к врачу нашей поликлиники я не хочу обращаться( я немного не доверяю)
Следует сделать общий анализ крови с формулой, MCV, MCH, MCHC, общий анализ мочи, глюкозу крови, ТТГ, Т3, Т4, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму и дополнительно двухразовое исследование кала на скрытую кровь, анализ кала на микрофлору, ЭФГС с прицельной биопсией при необходимости, внутрижелудочной рН-метрией, антитела к IgG H.рylori или дыхательный тест, УЗД органов брюшной полости и щитовидной железы. Выводы с учётом возраста, принимаемых продуктов и лекарств, можно сделать после всех исследований. Обращайтесь к гастроэнтерологу, понадобится также консультация эндокринолога. Питание с исключением цельного молока, бобовых, капусты, жареной и жирной пищи 4-5 раз в день. Достаточное количество продуктов с клетчаткой - овощей и фруктов, кефира.