Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ

Здраствуте, уже около месяца у меня на щеке большое уплотнение, непонятно что это и как с ним бороться, на некоторое время уменьшался в размерах, и краснота спадала. Что это, как лечить, и с чем это может быть связано? Как предотвратить такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Антон. У Вас есть признаки угревой болезни она лечится комплексно и длительно, это и будет профилактикой появления новых подобных высыпаний. Что касается Вашего прыща, на данном этапе используйте местно эритромициновую мазь 2 раза в день 10 дней, серрата 1т 3 раза в день через 1 час после еды 10 дней, аскорутин 1 др 3 раза в день во время еды 10 дней. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото