Консультации / Дерматология и косметология

Перемена климата

Здраствуйте,я жыву на Западе,приехала на роботу в Крым,здесь очень жосткая вода,уже 3месяца и на лице никак не сойдут прищи чем не пользовалась они не пропадают,и волоси тоже лезут.как можна на это подействовать,буду благодарна за совет.
Здравствуйте. Высыпания, которые Вы называете прыщами могут быть связаны с совершенно разными заболеваниями. А для того что бы назначить правильное лечение необходимо для начала поставить правильный диагноз. Поэтому если Вы сейчас находитесь в Крыму советую приехать ко мне на очную консультацию и мы разберемся с Вашей проблемой, возможно потребуется дообследование. Если такой возможности нет, пришлите прицельные снимки и подробно опишите высыпания. Однако дообследование все равно прийдется проходить в реальном времени. С уважением, Елена Николаевна.