Здраствуйте,я жыву на Западе,приехала на роботу в Крым,здесь очень жосткая вода,уже 3месяца и на лице никак не сойдут прищи чем не пользовалась они не пропадают,и волоси тоже лезут.как можна на это подействовать,буду благодарна за совет.
Отвечает Бигуняк Елена Николаевна
дерматовенеролог
Здравствуйте. Высыпания, которые Вы называете прыщами могут быть связаны с совершенно разными заболеваниями. А для того что бы назначить правильное лечение необходимо для начала поставить правильный диагноз. Поэтому если Вы сейчас находитесь в Крыму советую приехать ко мне на очную консультацию и мы разберемся с Вашей проблемой, возможно потребуется дообследование. Если такой возможности нет, пришлите прицельные снимки и подробно опишите высыпания. Однако дообследование все равно прийдется проходить в реальном времени. С уважением, Елена Николаевна.