Консультации / Гинекология

Длина носовых костей плода

сделала узи в 13-14 недель длина носовых костей 2,3 толщина воротникового порстранства 1,6 это нормально или нет?
нормально
тогда подскажите пожалуста почему скрининг по биохимии покозал высокий риск?
Посоветуйте со своим доктором, я вам заочно точно ничего не отвечу.
меня отправили в Астану анализы через пуповину но я слышала что это опасно и много порчитала в интернете что кому ставили высокий риск рождались здоровые дети.
Примите какое нибудь решение для себя.
Здраствуйте Ольга Констатиновна. у меня 26-28 недель иногда бывает изжога. Из-за чего она происходит?
Здравствуйте, про изжогу почитайте здесь.
Здравсвуйте мне поставили срок в начале февраля но у меня геморой проставила свечи НАТАЛЬСИД БОЛИ ПРОШЛИ А шишки остались что вы мне посоветуете?