Консультации / Гинекология

Почему такой сильный токсикоз

Здравствуйте! У меня во время беременности был очень сильный токсикоз. Первая беременность была тяжелой-я лежала под капельницами, меня постоянно тошнило и рвало, потом был поздний гестоз,в 32 недели меня прокесерили. Это было 11 лет назад, все это время я боялась рожать 2-го ребенка, чтобы история не повторилась.И вот я решилась на 2-го ребенка, забеременела, с 4-ой недели начался жуткий токсикоз-тошнота жуткая, рвота, ужасное самочувствие,и если по началу это было по утрам, то где-то через неделю у меня начался токсикоз и рвота вечером и ночью(я практически не спала по ночам,уже просто "крыша" ехала,лежала в больнице на капельницах-результата никакого, ацетон в моче 3+,вобщем терпела я до 10-ой нед., а дальше не смогла- сделала аборт.Подскажите, пожалуйста мне беременеть нельзя и от мысли о втором ребенке лучше отказаться? Или можно как то подготовиться , что б такого не повторилось? Очень хочется еще ребеночка! Спасибо.
Здравствуйте! Вам надо посоветоваться со своими докторами, выявить причину таких тяжелых токсикозов. Пройти лечение и подготовку к беременности.