Консультации / Гинекология

Зуд по телу беременность 29-30 недель

здравствуйте. мне 37 лет,беременность 5я,РОДЫ ЧЕТВЕРТЫЕ.первые роды были в 1996 скорые все нормально_4300;в 1998 аборт,2006-на 36 неделе отслойка плаценты,был зуд по телу так и не выясненнго характера-РЕБЕНОК УМЕР ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК,после родов выявили диагноз гепатит С,и криптогенная эпилепсия,которой не было,2009 год-кесарево сечение родился хорошенький сынок. Данная беременность протекает трудно-лежала на сохранение 3 раза:в первый раз была угроза выкидыша:кровотечение, во второй и третьий раз матка втонусе была,а вот вторую неделю мучает зуд по телу аллергии нет,анализы ничего не показывают.
Здравствуйте, зуд при беременности может быть результатом патологии печени.