Консультации / Кардиология

Разшифровать екг

разшифруйте пожалоста екг очень срочно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Регистрируется нормальный ритм. Нормальное положение ЭОС. Неспецифические изменения процессов реполяризации в верхушечно-боковой и высоких боковых отделах левого желудочка
К вопросу приложено фото
а ето очень плохо?можно лечить?
К вопросу приложено фото
Если ничего не беспокоит, можно не лечить. Если есть повышенное давление, боли или дискомфорт в области сердца, одышка, то нужно лечиться. Но сначала уточнить диагноз. Обследование и лечение зависит от имеющихся жалоб.
К вопросу приложено фото