Консультации / Дерматология и косметология

Нужно ли поменять лечение

здравствуйте, уже много лет(лет25) псориатические бляшки покрывают волосистую часть за ушами и голову у лба, "замазываю" целестодермом. нужно ли сменить препарат.?
Здравствуйте. Использовать гормональные мази или крема в постоянном режиме не допустимо, Вы добъетесь только снижения чувствительности к данной категории препаратов и доведете свою кожу до атрофии!! Необходимо получать полноценное комплексное противорецидивное лечение, которе позволит добиться ремиссии заболевания. С уважением, Елена Николаевна.