Консультации / Кардиология

Возможны ли самостоятельные роды при поталогиях сердца

Здравствуйте!Беременность 28недель,направили на экг,результат-Направление на эхокг. Сделала узи сердца,заключение такое: Пмк-4,5мм.регургитация 1ст.Вегитации не обнаружены. Тк:створки не уплотнены,пролапс не обнаружен.Регургитация1ст. Ла:регургитация-1ст. Сократимость миокарда ЛЖ:норма. В полости левого желудочка визуализируется дополнительная хорда. Диастолическая дисфункция по 1 типу. Скажите пожалуйста,чем это грозит?Смогу ли я родить самостоятельно.Требуется ли спецроддом?Год назад рожала без проблем,не зная о болезни.
Здравствуйте. Ничего страшного у Вас нет. Рожать можно. Желательно это делать в перинатальном центре, а не в обычном роддоме, но это по возможности.