анонимно (Женщина, 1 год)
У ребёнка появились первые зубки и уже чернеют, на нижних передних зубках появилась чернота и ничем не счищается? Почему? И как от этого избавиться? Не перейдёт ли эта чернота на…
Nata Priyma (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте! у моего сыночка начали резаться первые зубки и уже это продолжается месяц. происходит всё очень болезнено. малыш плачет, капризничает, плохо ест и спит. всё время теребит глазки носик и…
анонимно
Здравствуйте. Моему малышу 9 месяцев и уже вышли первые зубки, как правильно ухаживать за первыми зубками, что применять?
Айгерим Сарсембекова
Здравствуйте !У нас двойняшки им сейчас 3 месяца вроде появляются первые зубки ...нормально ли появление зубиков в три месяца???
анонимно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько месяцев должны появиться первые зубки? нам уже 6, а зубиков нет. это нормально?или что-то нужно предпринимать?
Валентина Кубарская
Здравствуйте. Я хочу обратиться к вам по такому вопросу: можно ли начинать чистить ребенку первые зубки, как только они прорезались? Я всегда очень трепетно относилась к уходу за полостью рта.…
Алексей Рыхлевич
моему сыну 1,2 года. в 8 месяцев у него на первом (он велес самый первый в 5,5мес.) нижнем зубе появилась темная полосочка у основания, потом на втором нижнем зубе, а…