Консультации / Гинекология

Развитие ребенка в утробе матери

здравствуйте, на сроке беременности 32-33 недели проходила УЗИ-обследование. Получились следующие данные: БПРГ-73, окр.гол.-278, окр.жив.-263, индекс амниотической жидкости-72,0 см В итоге начала принимать внутривенно актовегин-внутривенно и вильпрофен-2 р/д-в таблетках. Правильно ли это?
Здравствуйте, а вы сами себе это назначили?
Нет, конечно же не сама. Посоветовала врач, которая наблюдала меня с первенцем(по совместительству -моя тетушка).
Так значит, все правильно вас лечат.