Консультации / Офтальмология

Двухсторонний птоз верхнего века

Здравствуйте, Нателла Вахтанговна! У нашей младшей дочери (ей 1год и 9 мес) двухсторонний птоз верхнего века-наследство по папиной линии. Подскажите пожалуйста в какую клинику, какую страну нам обратиться, мы уже голову сломали над вопросом операции. Очень хочется сделать ребенку операцию раз и навсегда. Заранее благодарна
Здравствуйте Для начала обратитесь в Москву. У нас специалисты очень квалифицированные Напишите мне на почту и я Вам порекомендую клинику и доктора. sukhanova@nczd.ru