Консультации / Эндокринология

Помогите похудеть

Здрайствуйте родила 5 лет назад поправилась на 20 кг щитовитку проверяла все в норме спортом не занимаюсь сидячая работа сейчас хочу записаться на аэробику помогите составить диету группа крови первая отрицательная мясоед без мяса не могу. помогите пожалуйста
Добрый день, Даная! Чтобы полностью исключить эндокринную патологию, рекомендую сдать кровь на исследования: С-пепдит, инсулин, глюкоза, витамин Д, пролактин. Рекомендации по диете: суточный калораж 1200 (держать данный калораж длительно, пока не будет результата по весу), в основные три приемы пищи оставить ваш любимый продукт – мясо по 120 гр. постного мяса за прием. Можно сочетать с салатом из зеленых листьев с добавление круп. Также рекомендуется потребление достаточного количества воды до 2-х литров в день, фруктов до 300 гр. в день, ягод до 100 гр. в день. Ограничить соль. С уважением, Шилина А.В.