Консультации / Гинекология

Снимок ребёнка

Здравствуйте!Дочь была сегодня на плановом УЗИ,срок 22 недели.Дали снимок,меня очень беспокоит,как выглядит рот.Нет ли уродства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимок не очень четкий. На таком сроке красиво части тела еще выглядеть не будут, так как происходит развитие органов. Не переживайте. Если бы чтото было нетак вам бы узист об этом сказал.
К вопросу приложено фото