Консультации / Лекарственные препараты

Передозировка

Здравствуйте.Можно ли применять фолиевую кислоту с компливит мама?Ведь в компливит мама тоже содержится фол-ая к-та.
По назначению врача - можно! Такое сочетание часто рекомендуют до и во время беременности, дозировки тут не стоит бояться, так как избыток фолиевой кислоты просто выводится из организма, передозировки не возникает. А вот ее недостаток может сказаться на здоровье будущего ребенка. Будьте здоровы и берегите себя!