Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте доктор! У моей сестры аллергия на холод, у нее срок беременности 14 недель, подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь препарат от такой аллергии. А то в нашем маленьком городе и гинеколог, и дерматолог бессильны. Спасибо за ответ!
Добрый день! Антигистаминные препараты дают очень слабый эффект при данном виде аллергии. Попробуйте использовать наружные крема и пленкообразующие препараты. Назначить лечение может только специалист после осмотра и проведения необходимых исследований. Помните, что организм беременной женщины ослаблен, и здоровье будущей мамы – самая большая ценность. Применение любого лекарства должно проходить под четким руководством врача!