Консультации / Эндокринология

Питание после операции

Уважаемая Анна Васильевна! Я думаю вы мне поможите,У меня удалена щитовидная железа.Чем я могу восстановить функции щитовидки, какое питание мне сейчас не повредит, может Вымне подскажите лекарственные средства? Спасибо Жду ответ
Добрый день, Вера! При полном удалении щитовидной железы необходимо принимать гормоны щитовидной железы. Рекомендуется регулярный контроль ТТГ для коррекции дозы. Желательно проверить уровень инсулина, С-пептида и витамина Д. С уважением, Шилина А.В.