Консультации / Фтизиатрия

Ребёнку 4г10 мес сделали в д саду прививку манту

В результате покраснение 12мм.направили к врачу для сдачи крови и мочи и для мамы результат флюрографии.В 2012 грезультат 12мм.на момент прививания у ребёнка был насморк и покраснение в горле.Очень переживаем.
Вам вероятно еще назначат Диаскинтест для проведения диф.диагноза между поствакцинальной аллергией и виражом туберкулиновой пробы.