Консультации / Пульмонология

Имуноглобулин

Здравствуйте! Имуноглобулин повышен на 458 при норме 25 ребёнка 7 лет.Брали анализ когда болел острым бронхитом.Что это может быть???первый день кашлял была одышка попали в реанимацию на следующий день перевели в детскую.Лежали две недели
Иммуноглобулин Е бывает повышен при бронхиальной астме, что может говорить о наличии аллергии у ребенка.