Консультации / Гинекология

Естественные роды после КС

Здравствуйте , у меня вопрос: было 2 кесарева сечения , август 2005 и февраль 2007, сейчас беременность 22 недели ,на УЗИ шов хороший ,абортов , выкидышей, операций кроме 2 кесарева не было.Прочитала, что сейчас все больше женщин стали рожать сами даже после 2-х КС.Первое кесарево было экстренное:дискоординация родовой деятельности, крупный плод 4200, гипоксия плода, вторая беременность была недоношенной - КС в 34 недели(сейчас все в порядке с ребенком).Скажите с таким анамнезом- возможны ли естественные роды?Слышала что в России нелегко найти врача, который возьмется проводить такие роды, но я живу в Германии. И еще, правда ли , что оперированная матка может не выдержать в конце беременности? Ответьте пожалуйста- очень переживаю из-за всего этого.
Здравствуйте, если вы найдете врача, который будет вести ваши роды, можете рожать сами.http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/planovoe-kesarevo-sechenie