Консультации / Гинекология

Сердцебиение плода

Здравствуйте! У меня последние месячные были 4 августа,по подсчетам 5-6 недель. Заболела ОРВИ, гинеколог отправил на УЗИ. Вот результаты обследования: Тело матки:62.4мм х 45.2мм х 50.8мм, положение: типичное, форма: обычная, контуры ровные, строение миометрия не изменен. Структура однородна, контур четкий, в полости матки - плодное яйцо Д= 16мм, расположено типично, шейка матки: строение не изменено. УЗ-признаки беременности сроком 4 недели. Контроль состояния плода - через 2 недели,т.к. не прослушивается сердцебиение. Подскажите,может ли это быть, что беременность замерла или же еще срок маленький???
Здравствуйте. Срок еще маленький. Сердцебиение прослушивается на 6-7 неделе. Удачи вам.