Консультации / Гинекология

Задержка после принятия экстренного контрацептива

После полового акта на следующий день была принята таблетка экстренной контрацепции EllaOne, приобрела в Европе. Через две недели после этого так же был незащищённый секс(28 августа), но мой партнер в меня не кончил. Сегодня 11 сентября, месячные должны были начаться 3 сентября. Какова вероятность, что это задержка из-за приема в середине августа таблетки? На данный момент постоянно тянет низ живота, как перед началом менструации, но ничего не начинается, в остальном самочувствие обычное, грудь не болит, токсикоза нету.
Здравствуйте. Если тест на беременность отрицательный, то задержка может быть связана с приемом препарата экстренной контрвцепции. Удачи вам.