Консультации / Дерматология и косметология

Проблема

Добрый день! Мне немножко не понятно: в прошлый раз Вы мне писала что бы лицо мазала метрогил гелем, а сейчас скинорен гелем?! Так какой более ефективный?! На данный момент я мажу метрогилом гелем!
Я написала, что добавить скинорен гель к ранее назначенному курсу. Это совершенно разные группы препаратов и работают по разному, но при одних и тех же заболеваниях применяются. Так вот скинорен гель наносите на спину вечером после очистки кожи. Если Вы наносите метрогил гель и на кожу спины тоже, тогда скинорен наносите опять же вечером, но через 30 мин после нанесения метрогил геля.