Консультации / Педиатрия

У ребенка режутся зубки

Здравствуйте!!!Уважаемая Ирина Викторовна подскажите пожалуйста,моему ребенку 2,9 года,у нее не вылезли два коренных зуба сверху и снизу,нормально ли это?Местные педиатр говорят что все зубы вылезли,но не может же у ребенка быть 18 зубов.
Здравствуйте! Всего молочных зубов 20. В классических случаях они появляются к 2 годам. Иногда это происходит позже - к 2,5 и даже 3 годам. Если к этому сроку зубки не появятся, покажите малышку стоматологу ( в 3 года все равно нужен осмотр этого специалиста). Удачи вам!