Консультации / Педиатрия

Першит в горле у кормящей мамы

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Малышу месяц, у меня першит в горле уже второй день, температуры нет, очень боюсь заразить малыша. Подскажите, что делать, как лечить и не опсно ли это для малыша?? Очень волнуюсь! Заранее спасибо!
Опасности заразить ребенка нет. Полоскания безопасны и эффективны.