Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня беременность 8 недель (по акушерскому 10 недель ), токсикоза так таковых не было, была легкая тошнота без рвоты, набухали молочные железы. Приблизительно неделю назад молочные железы перестали болеть, после чего дня через 4 пропала тошнота. Выделений никаких нет, живот не болит и не тянет. Чувствую себя как ни в чём и не бывало. Вчера и сегодня меряла базальную температуру – 36,9. К врачу только через неделю( Скажите пожалуйста, это нормально? Нет никаких угроз для беременности? Сильно переживаю( За ранее большое спасибо!
Здравствуйте! Это могут быть признаки погибшей беременности. Надо обратиться в жк, сделать УЗИ, уточнить диагноз.