Консультации / Дерматология и косметология

Трескается и отшелушивается кожа

трескается и отшелушивается кожа,так может продолжаться пока она не треснест и не начнет сочиться кровь,при попадании моющего средства на руки начинает зудеть и краснеть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это экзема. Единственно, что нужно выяснить не является ли она микотической, т.е. когда причиной развития такой реакции является грибок. Обратитесь к дерматологу, сдайте соскоб на патогенные грибы, тогда можно будет говорить о правильном лечении. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото