Консультации / Гинекология

Температура при беременности

Здравствуйте, доктор. Беременность 14 недель ровно, анализы крови и мочи отличные, неделю назад сделала УЗИ тоже все хорошо, но примерно раз в две недели пару дней бывает температура 37,2, никаких симптомов простуды при этом нет. Подскажите стоит ли беспокоиться или это допустимо?
Здравствуйте. Во время беременности при отсутствии симптомов такая температура допустима за счет вличния гормона прогестерона.