Консультации / Офтальмология

Пятно

Здравствуйте. Мой ребенок родился с обесцвеченным пятном на радужной оболочке глаза. Ребенку сейчас 4,5 мес. Пятно вроде не растет. Врачи ничего по этому поводу не говорят. Это не опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото ничего не видно. Очень плохое качество.
К вопросу приложено фото
Пятно попадает на радужную оболочку и белок, такое чувство, что это пятнышно наложено сверху как линза.
К вопросу приложено фото
Очень похожа на склерокорнеа - это врожденная аномалия роговой оболочки глаза Требуется наблюдение
К вопросу приложено фото