Консультации / Гинекология

Предполагаемая дата родов

У меня первый день последней менструации был 11января 2013 года. Подскажите, пожайлуста предполагаемую дату родов. Дело в том что врачи к которым я обращалась и делала узи ставят мне дату родов по разному от 18 сентября до 18 октября. Если можно научите расчитывать дату родов.
Здравмтвуйте срок мы считаем от первого дня последней менструации и смотрим дату, которая соответствует 40 неделям. Это и есть дата родов.