Консультации / Гинекология

Как родить здорового ребенка

Мой молодой человек, инвалид с детства по общему заболеванию. У него нервно-мышечная дистрофия. Скажите,есть ли у нас шанс родить здорового ребенка и какова вероятность что ребенок унаследует заболевание отца?
Посоветуйтесь с гентиком, предается ли это заболевание по наследству и с урологами, все ли нормально у него со спермой.