Консультации / Дефектология

Отсутствие зубов

Моей дочери 5,5. у нее никогда не было 4 -х верхних зубов (без эмали и стерлись до корней) поэтому мы не выговариваем звуки,л р,ш ,ж,з скажите пожалуйста возможно ли помочь ребенку без обращения в медико - логоп. комиссию. Девочка стесняется очень ранимая из-за своей речи
Посоветуйтесь сначала с хорошим стоматологом.Сейчас есть очень много возможностей помочь вашей дочери сначала косметически, и тогдавопрос с произношением отпадёт сам собой. Успехов.