Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Доброе время суток. У моей подруге на лице бывает угревая сыпь и кожа жирная. Не подскажите как лечить? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Давать заочные консультации, да еще и не самому пациенту, не видя кожи пациента хотя бы на снимках и не зная жалоб и истории болезни не правомочно. Кроме того высыпания на лице могут быть связаны с разными заболеваниями и требуют определенного дообследования, которое поможет составить адекватную схему лечения. Вашей подруге необходимо самостоятельно связаться со мной, описать подробно характер высыпаний и выслать прицельные фотоснимки, тогда я смогу помочь. С уважением, Елена Николаевна.