Консультации / Психология и психиатрия

Раздражительность во время беременности

Добрый день! Мне 19 лет у меня 9 недель беременности, скоро свадьба, а меня все раздражает, будущий муж хочет обнять, поцеловать, а меня все "бесит" и он в том числе. Я мозгами понимаю, что так нельзя, мы из-за этого ругаемся очень, но ничего поделать не могу. Подскажите пожалуйста что делать, может какие-то таблеточки попить успакаивающие?
Добрый день! Может, и попить:). В целом, у Вас стрессовый период (помимо беременности, еще и свадьба). Гормоны бушуют, но это не повод "распускаться", как иногда позволяют себе беременные: несмотря на естественные физиологические причины перемены настроения, мы всё же в состоянии контролировать большинство своих эмоций:). Поэтому, узнайте у врача, чем можно себя поддержать и берите себя в руки (во избежание совершенно ненужных новых проблем). Мужу можно очень мягко объяснить, что сейчас Вы чаще испытываете раздражение, поэтому нужно немного терпения. Удачи! Светлана. 7762200@mail.ru