Консультации / Гинекология

Принимать ли антибиотик

сейчас у меня 21 неделя беременности,на узи выставили диагноз риск фпн, маловодие( показатель 114) при нормальном развитии ребенка. Нахожусь на дневном стационаре, где мне капают актовегин и принимаю курантил. Врач говорит, что нужно, при моем диагнозе, принимать еще аугментин. Из анамнеза недель а 10-12 перенесла затяжной цистит где-то недели 3 продолжительностью- не лечилась, и на 18 неделе было небольшое обострение ангины температура была 2 дня 37- просто полоскала горло. Сейчас чувствую себя хорошо и сомневаюсь нужны ли мне АБ
Ваши сомнения я не развею по интернету без осмотра -http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2