Консультации / Дерматология и косметология

Шелушится кожа

Здравствуйте.Я на 30 неделе беременности,почему-то начала шелушиться кожа на руках и ногах.Скажите пожалуйста,нехватка какого витамина может так влиять на кожу?
Здравствуйте. Это может быть связано с недостатком витамина А и Е. Но есть и ругие причины шелушения, например грибковая инфекция, аллергический дерматит. Для того, чтобы назначить правильное лечение необходим осмотр и при необходимости сдача определенных анализов.Иначе даже обычные витамины могут привести к плачевным результатам. С уважением, Елена Николаевна.