Консультации / Дерматология и косметология

Трещины меж половых губ

ребенку 3 года.Постоянно трескается кожа между половых губ.Травы,мази (дисетин,дрполен,синтомицин) не помогают.Алергии нет.Куда обратиться и какая возмона причина?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к дерматологу, такие изменения могут быть связаны с грибковой инфекцией так называемой паховой эпидермофитией, нужно сдать соскоб с поверхности очага на патогенные грибы. С уважением, Елена Николаевна.