Консультации / Кардиология

Здравствуйте Помогите расшифровать ЭКГ

Мне 32 года, появились жалобы на чувство частого сердцебиения в промежутках с нормальной частотой, заболеваний сердца не было, недавно перенес острый бронхит. сделал ЭКГ : ЧСС 70в мин, Р 0,08 РИ 0,12 QRS 0.12 QT 0.36
Здравствуйте. Для интерпретации ЭКГ мне нужна она сама. Но судя по ЧСС, на обычной кардиограмме эпизода нарушений не зарегистрировано. Вам нужно сделать холтеровское мониторирование ЭКГ - запись в течение суток, чтобы "поймать" эпизод тахикардии