Консультации / Психология и психиатрия

Поведение дочери оставляет желать лучшего

моей дочке 7 лет.Она ни когда не была обделена вниманием.Я воспитываю ее без отца.Большое участие в воспитании принимают мои родители,вкладывают в нее свою душу.Взамен мы получаем один негатив.Причем,за последние 4 мес.мы не узнаем свою девочку.Дело вот в чем,моя бывшая свекровь стала проявлять интерес к своей "внучке".Понятно,девочка выросла,ползунки,пеленки в прошлом...В мае она попросила меня отпустить к ней в гости Настеньку (мою дочь)на пару дней(о чем я до сих пор жалею).После этой поездки все и началось.Наша девочка стала очень агрессивной ,стала сквернословить,пускать в ход руки...Слишком много писать не буду.Прошу,посоветуйте как быть в сложившейся ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребенок за 2 дня не мог коренным образом изменить свое поведение. Скорее всего, процесс уже шел, просто стал заметен после того, как ребенок вернулся от свекрови. Рекомендую Вам прийти на очную консультацию и разобрать вместе проблемы, выработать нужную стратегию воспитания ребенка. Удачи!
К вопросу приложено фото