Консультации / Психология и психиатрия

Поведение малыша

здравствуйте. моему малышу 1,5 месяца, когда он не спит, то совсем не любит лежать один в кроватке. стоит его только положить он тут же начинает плакать, на ручки берешь - тут же успокаивается. соответственно не засыпает один, только на руках у меня или у мужа. надо ли в таком возрасте менять его поведение, и если да, то как?
Здравствуйте. Похоже, Вам не совсем нравится такое "поведение" малютки? Что Вас настораживает? Почему хотите и что хотите поменять? С уважением. Нинель.