Консультации / Психология и психиатрия

От меня ушел мой гражданский муж

Как смириться с этим?Нужно ли делать так, чтоб вернулся? После разрыва прошло уже около 4 месяцев. Мы успели и хорошо время провести и пару раз сильно поругаться, во всем обвиняет меня. мне очень плохо не могу ни работать, ни есть , ни спать. Хочу постоянно звонить ему, не звоню. но тут уже два дня подряд звоню, он берет трубку и говорить не о чем. знаю, что налаживает связи со всеми бывшими, ищет , видимо, мне замену. я не знаю, как успокоится и не звонить и не ждать звонка и встреч. Хотя безумно хочу, чтоб он вернулся.
Добрый день! Любое расставание - это тяжело. Но только Вы можете решить, что делать дальше. Если считаете, что любите его, можно попробовать пойти с ним на контакт и попытаться выстроить новые отношения. Но если человек Вас не любит, налаживает связи с другими женщинами - может стоит задуматься, а нужны ли Вы ему? Как будет выглядеть ваша возможная совместная жизнь? Иногда расставание лучше, чем постоянное ощущение рядом с любимым, что ты виновата во всем. Требуется время, чтобы пережить разрыв: желание позвонить, как Вы заметили, заканчивается разговором ни о чем - так стоит ли так вкладываться в человека, с которым не о чем и поговорить? Можно обратиться за очной консультацией к психологу, разобраться в себе и выстроить стратегию в данной ситуации. Светлана. 7762200@mail.ru
Самое странное, как начинаю успокаиваться, он начинает звонить и говорить, что ревнует меня, что не представляет , что найдет такую же хотя бы. всю эту неделю звонит, а я не могу не брать трубку. Я не знаю как себя вести с ним, я не уверена, что не нужна ему. Знаю, что за 4 месяца как мы разъехались ни с кем из девушек не встречался. Последний разговор длился больше 4 часов. он звонил и вынуждал меня рассказать, как я вижу будущее, если он вернется... я начинаю надеяться.. хотя понимаю, что, возможно, у него просто порыв был и через пару недель он снова захочет быть без меня... КАК мне себя вести по отношению к нему????
Добрый день! Вам необходимо разобраться в своих желаниях и чувствах. Для этого можно записаться на консультацию к психологу. Светлана.