Консультации / Дерматология и косметология

Крупные прыщи на лбу и вокруг рта

Здравствуйте. почти месяц назад купила базирон ас. особого результата через 7 дней, как обещали я не заметила, но продолжала им пользоваться. прыщики лезли как никогда, я подумала , что это выходит вся дрянь, и опять таки продолжала мазаться кремом. теперь у меня вылезли большие, красные и больные прыщи, не проходят уже 2 неделю.это алергия на базирон? раньше такого у меня не было, даже когда зинеритом пользовалась
Здравствуйте. Скорее всего это побочный эффект применения базирона. Возможно, что то еще не было учтено в лечении. Проконсультируйтесь с лечащим врачом, который исходно анализировал процесс и принимал решение о назначении тех или иных препаратов. С уважением, Елена Николаевна.