Консультации / Дерматология и косметология

Кожная инфекция

Здравствуйте!!! У сына,ему13 лет на шее были две царапины Прошло 2 недели образовалась большая болячка. А теперь появились болячки под горлом и на веске
Здравствуйте. В любом случае нужен реальный осмотр так как это может быть и пиодермия, т.е.бактериальное вторичное инфицирование раневой поверхности, но может быть и совсем другой процесс. Необходим осмотр и обследование у дерматолога по месту жительства. С уважением, Елена Николаевна.